Нужно решить пример x-y=1 при y=kx+b.

Пример не сложный, но мне надо понять, что делать на примере этого примера.

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 01:32
    0
    Решение:

    х-у=1 при у=kx+b

    x - (kx+b) = 1

    x-kx-b=1

    x-kx=1+b

    x (1-k) = 1+b

    x = (1+b) / (1-k)
  2. 12 января, 02:07
    0
    Ну написал ты чушь редкостуную, но скорее всего тебя просят найти k и b

    y = 1 - x, k = - 1; b = 1