Найти периметр и площадь при а-? см в-2 см р-18 см s-? см

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 00:23
    0
    А-? см

    в-2 см

    Р-18 см

    S-? см в квадрате

    а=Р: 2-2=18:2-2=7 (см) - длина

    S=a*в=2*7=14 (см в квадрате)

    Ответ: Р=18 см, S=14 см в квадрате.