Упростите выражение и найдите его значение при с=12,4, d=-7,6:

-3,6+d+6,51 + (-2,4) + с + (-4,51)

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 00:58
    0
    -3,6+d+6,51 + (-2,4) + c + (-4,51) = - 3,6+d+6,51-2,4+c-4,51=3,2+d+c=3,2 + (-7,6) + 12,4=3,2-7,6+12,4 = - 4,4+12,4 = 8
  2. 24 октября, 02:05
    0
    -3.6+d+6.51 + (-2.4) + с + (-4.51) = 3.6+d+6.51-2.4+c-4.51 = - 4+d+c

    -4 + (-7.6) + 12.4 = - 4-7.6+12.4 = 0.8