Решите подробно систему рациональных уравнений: 1. x^2+6y+14=0. 2. y^2+4x-1=0

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 05:02
    0
    x^2 + 6*y + 14 = 0

    y^2 + 4*x - 1 = 0

    x^2+4*x+y^2+6*y+13=0; (x+2) ^2 + (y+3) ^2=0; x+2=0; x=-2; y+3=0; y=-3