В трёх школах учиться 3600 человек. В 1 школе учиться 1265 человек, а во 2-на 348 человека больше. Сколько учеников в 3 школе? На сколько учеников в 3 школе меньше, чем в 1?

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 04:24
    0
    1) 1265+348=1613 (человек) - 2 школа

    2) 1613+1265 = 2878 (чел.) - в 1 и 2 школе

    3) 3600-2878 = 722 (чел.) в 3 школе