5*А+500=4500:5 ккак его решить.?

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 09:15
    0
    5*a+500=4500:5

    5a+500=900

    5a=900-500

    5a=400

    a=400:5

    a=80
  2. 28 февраля, 09:45
    0
    5 А+500=4500:5

    5 А+500=900

    5 А=900-500

    5 А=400

    А=80