В одной группе 8 коробок с игрушками по 24 штуки в каждой а в другой группе на 263 игрушки больше Сколько всего игрушек в двух группах вместе.

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 17:38
    0
    24*8 + (24*8+263) = 647

    Ответ 647 игрушек всего
  2. 12 апреля, 18:26
    0
    1) 24*8=212 игрушек в первой группе.

    2) 212+263=477 игрушек.

    Ответ: 477 игрушек в двух группах.