Раскройте скобки и вычислите

-2 (2 р-1) + 4

(5-2 х) - (7+10 х)

33-8 (11 х-1) - 2 х

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 11:44
    0
    1) - 4p+2+4=-4p+6

    2) 5-2x-7+10x = 8x-2

    3) 33-88x+8-2x=-90x+41