Решить задачу. Скорость автомо биля 72 км / ч. Какое рассотояние пройдёт автомобиль за 1,2 ч, за 0,8 ч? Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 01:25
    0
    2) 72*2=144 км/ч за 2 ч

    3) 72*0=0 км/ч за 0 ч

    4) 72*8=576 км/ч за 8 ч

    1) 72*1=72 км/ч за 1 ч