Два велосепедиста выехали навстречу друг к другу из пунктов A и B, Рассотояние между ними 66 км Скорость первого 12 км/ч а второго 10 км/ч. Найти расстояние велосепедистов через 2 часа после выезда

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:12
    0
    12+10=22 км/час скорость сближения

    22*2=44 км сблизятся за 2 часа

    66-44=22 км между ними осталось через 2 часа