10000 - (10+910*85:65) =

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 11:11
    0
    10000 - (10+910*85:65) = 8800

    1) 910*85=77350

    2) 77350:65=1190

    3) 10+1190=1200

    4) 10000-1200=8800

    Ответ: 8800
  2. 17 октября, 13:18
    0
    10000 - (10+910*85/65)

    910*85=77350

    77350/65=1190

    1190+10=1200

    10000-1200=8800