Решите уравнение х (х-2) = 2 х+12

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 21:46
    0
    Х (х-2) = 2 х+12

    2 х-2 х=2 х+12

    -2 х=12

    -х=12/2

    х=-6