К числу 650 прибавь разность чисел 530 и 210

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 21:00
    0
    1) 530-210=320

    2) 650+320=970
  2. 12 августа, 22:59
    0
    Разность чисел 530 и 210 = 320

    650+320=970