В 9 одинаковых коробках 27 кг сливы. Сколько кг. сливы в 6 таких коробках

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 10:58
    0
    1) 27:9=3 кг в одной коробке.

    2) 3*6=18 кг в 6 коробках.

    Ответ: 18 килограммов.
  2. 8 ноября, 14:33
    0
    1) 27:9=3 (кг) - в 1 коробке

    2) 3*6=18 (кг) - в 6 коробках

    Ответ: 18 кг