Сумма и разность 43 и 9

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 03:17
    0
    Сумма 43+9=52

    Разность 43-9=34
  2. 18 июля, 04:40
    0
    43+9=52

    43-9=34

    ну вот так вот