480:8 прибавить 960:6-1330:7

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 02:33
    0
    480 : 8 = 60

    960 : 6 = 160

    1330 : 7 = 190

    480 : 8 + 960 : 6 - 1330 : 7 = 60 + 160 - 190 = 220 - 190 = 30

    Ответ: 30.