480:8+960:6-1330:7=

6404:4+480:3-230*4=

6000: (20*5) * 6=

1000: (90:9) * 10=

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 01:16
    0
    Первый пример равно 480:8=60 960:6=160 1330:7=190 60+310-190=180

    второй пример равно 6404:4=1510 480:3=160 230*4=920 1510+160-920=750

    третий пример равно 20*5=100 100*6=600 6000/600=10

    четвертый пример равно 90/9=10 10*10=100 1000/100=10
  2. 20 апреля, 02:10
    0
    480:8+960:6-1330:7=30