Сррочно) : 3/7· (-0,54) - 1/56·3/7

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 00:48
    0
    24 х+2,4 х-36 х-3,6=0

    12 х+1,2=0

    х=0,1

    второе

    -1,62/7-4,68/7=-6,3/7=-0,9