Сколько будет 4 ч 32 мин - 2 ч 42 мин

16 ч 23 мин+12 ч 37 мин

36 мин 15 с - 14 мин 48 с

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 01:07
    0
    16 ч 23 мин + 12 ч 37 мин = 29 ч

    16 ч 23 мин = 960+23=983 мин

    12 ч 37 мин=720+37=757 мин

    983 мин + 757 мин = 1740 мин = 29 ч

    36 мин 15 с - 14 мин 48 с = 21 ч 27 мин

    36 мин 15 с = 2160+15=2175 мин

    14 мин 48 с = 840 + 48=888 мин

    2175-888=1287 мин=21 ч 27 мин