Правильный ответ примера 480:8*960:6-1330:7

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 11:58
    0
    480:8*960:6-1330:7=9410

    1) 480:8=60

    2) 60*960=57600

    3) 57600:6=9600

    4) 1330:7=190

    5) 9600-190=9410