Пример 547+967-486•5

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 20:34
    0
    547+967-486*5=

    486*5=2430

    547+967-2430

    547+1514

    1514 - 2430 = - 916
  2. 1 августа, 23:27
    0
    547+967-486*5 = - 916

    486*5=2430

    547+967=1514

    1514-2430=-916