Какую часть года составляют 3 месяца

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 15:19
    0
    Какую часть года составляют 3 месяца

    1 год = 12 месяцев

    3: 12=3/12 = 1/4 часть года составляют 3 месяца