Квадрат со стороной 14 см разделили на 2 равные части найдите периметр одной части

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 17:34
    0
    Р=14+7=21 (см)

    Р=21 см
  2. 9 сентября, 18:10
    0
    1) 14:2=7 (см) - сторона одной части

    2) 7*4=28 (см)