Маша и Сергей собрали 30 яблок. А Настя в 10 раз больше чем у Маши. А у Сергея в 10 раз меньше. Сколько всего яблок собрали ребята?

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 00:07
    0
    Миша-30 я

    Серёжа 30 я

    настя-в10 раз больше чем у миши

    сергей-в 10 раз меньшь

    сколько всего яблок собрали дети-?

    1) 10*30=300 (я)

    2) 10*30=300 (я)

    3) 30+30+300+300=660 (я)

    ответ: дети собрали 660 яблок