Найди площадь периметр квадрата, длина сторон которого 7 см, 4 см 9 см

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 16:24
    0
    7*4=28 см

    4*4=16 см

    9*4=36 см
  2. 12 февраля, 19:04
    0
    А) 1) 7*7=49 (см) кв - площадь; 2) 7*4=28 (см) - периметр.

    б) 1) 4*4=16 (см) кв - площадь; 2) 4*4=16 (см) - периметр.

    в) 1) 9*9=81 (см) кв - площадь; 2) 9*4=36 (см) - периметр.