Выполните умножение (с+1) (1-с) (с²+1)

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 21:17
    0
    (c-c^2+1-c) (c^2+1) = (c^2+1) (c^2+1) = c^4+c^2+c^2+1.