Кто первее ответит на вопрос 4 + (7*8) * 3=тот крутой

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 19:32
    0
    4 + (7•8) •3=4+56•3=4+168=172
  2. 6 февраля, 20:26
    0
    1) 7•8=56

    2) 56•3=168

    3) 168+4=172