Из 40 экзаменационных вопросов студент выучил 30 вопросов. Найдите вероятность того, что студент ответит: - на 1 вопрос? - не ответить на 1 вопрос? - ответит на 3 заданных вопроса?

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 01:20
    0
    30/40=0.75 ответит

    10/40=0.25 не ответит

    0.75*0.75*0.75=0.42