Найдите по основанию a и проведённой к нему высоте h площадь; б) треугольника

1) a=4 cm, h=5cm

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 14:28
    0
    S = a*h/2

    s = 4*5/2 = 20/2 = 10 кв. см
  2. 6 декабря, 14:45
    0
    S=1/2 a*h S=1/2 4*5=10