0.45 т + 286 кг+4.6 ц+12.2 т+714 кг+0.6 ц

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 21:31
    0
    0.45 т + 286 кг+4.6 ц+12.2 т+714 кг+0.6 ц

    переведём всё в килограммы

    0.45*1000 кг+286 кг+4.6*100 кг+12.2*1000 кг+714 кг+0.6*100 кг=450+286+460+12200+714+60=14170 кг=141.7 ц=14.17 т
  2. 21 мая, 22:47
    0
    Для удобства переведем все в килограммы.

    1 т = 1000 кг

    1 ц = 100 кг

    Получим выражение: 450 кг+286 кг+460 кг+12200 кг+714 кг+60 кг=14170 кг или 14 т 170 кг