Разложите числа 28; 56; 120; 365; 482 на простые множители.

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:17
    0
    28=2*2*7 56=2*2*2*7 120=2*2*2*3*5 365=5*73 482=2*241