Решить и расписать (10T-68) / 36/6=48/24 скорее

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 03:48
    0
    (10 Т-68) / 6=2

    10 Т-68=2*6

    10 Т=12+68

    10 Т=80

    Т=8