Найди P прямоугольника с шириной 5 см, а длинной3 см

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 20:02
    0
    Периметр прямоугольника рассчитывается по формуле P = (a+b) * 2, где а и b - длина и ширина прямоугольника.

    Итак, P = (3+5) * 2=16 см.

    Ответ: P прямоугольника равен 16 см.
  2. 1 февраля, 22:37
    0
    Р=5+5+3+3=16 (см)

    всё