Раскройте скобки - 0,4 (6-x)

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 05:14
    0
    -0.4 (6-x) = - 2.4 + 0.4 * x
  2. 8 апреля, 05:15
    0
    -0,4 (6-x) = - 2,4+0,4x ...

    ...