Найдите неизвестное число 1/2+?=5/6

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 13:33
    0
    5/6-1/2=5/6-3/6=2/6, значит 1/2+2/6=5/6
  2. 26 сентября, 15:52
    0
    1/2=1/3=5/6

    Так, как х=5/6-1/2