Найдите значение выражения:

1/3a+1/4b при a=-6, b=16

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 08:24
    0
    1/3 а + 1/4b = 1/3 * (-6) + 1/4 * 16 = - 6/3 + 16/4 = - 2 + 4 = 2