Раскройте скобки 5 (2+a)

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 11:13
    0
    5 (2+a) = 5*2+5 а = 10+5a
  2. 6 декабря, 11:48
    0
    5 (2+а) = 5*2+5*а=10+5 а ...