Маша купила 7 тетрадей в клетку, а в линейку - на 3 больше. Сколько всего тетрадей купила Маша?

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 01:45
    0
    1) 7+3 = 10 (тетрадей) - в линейку 2) 7+10=17 (тетрадей) Ответ: 17 тетрадей купила Маша
  2. 11 апреля, 02:43
    0
    1) 7 + 3 = 10

    2) 10+7=17

    ОТвет: 17 тетрадей