Найди значения выражений: 27: (35-34) + 64: (27+37) + 14 * (12-12)

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 08:07
    0
    35-34=1

    27+37=64

    12-12=0

    27:1=27

    14*0=0

    27+64=91

    91:1=91

    91=0=91
  2. 24 ноября, 08:53
    0
    1) 35-34=1

    2) 27:1=27

    3) 27+37=64

    4) 64:64=1

    5) 12-12=0

    6) 14*0=0

    7) 27+1=28

    8) 28+0=28

    ответ: 28