5 х-2=8 решите уравнение!

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 16:01
    0
    5 х=8+2

    5 х=10

    х=10/5

    х=2
  2. 15 января, 18:32
    0
    5x-2=8

    5x=8+2

    5x=10

    x=2