Сколько рублеи надо заплатить за покупку из четырех пачек мамла по цене 71 руб и трех шоколадок по 37 руб каждая запиши решение по деиствиям

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 23:54
    0
    1) 71*4=284 (руб) - стоит 4 пачек мамла

    2) 37*3=111 (руб) - стоит 3 шоколадки

    3) 284+111=395 (руб)

    Ответ: 395 руб надо заплатить за покупку.

    Новерно так.