Кухня 10 кв м сколько нужно кг краски для покраски пола на кухне если на 1 кв м

расходуется 500 г краски

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 03:53
    0
    500*10=5000 г.

    5000/1000 = 5 кг.

    Ответ 5 кг.
  2. 2 марта, 05:04
    0
    500*10=5000 г.

    5000/1000 = 5 кг.

    Ответ 5 кг.