У пяточка было 12 синих Шариков а зелёных на 4 меньше. Сколько всего Шариков был у пятачка

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 19:26
    0
    1) 13-4=8 (ш)

    2) 12+8=20 (ш)

    Ответ: 20 шаров было у мяточка
  2. 8 июля, 19:35
    0
    Ответ: 20 шариков было у Пяточка