у иры в колекции есть 26 марок посвяшеных историческим событиям а также марки посвяшеные архитектуре и спорту марок по архитектуре у нее на 15 больше чем по истории и на 14 меньше чем на спортивную тему скколько марок в колекции у иры

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 17:42
    0
    1) 26+15=41

    2) 41-14=27

    3) 26+41+27=94