У Иры в коллекции есть 26 марок, посвященных историческим событиям, а также марки, посвещенные архитектуре и спорту. Марок по архитектуре у нее на 15 больше, чем по истории, и на 14 меньше, чем на спортивную тему. Сколько марок в коллекции у Иры?

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 04:39
    0
    26+15=41

    41+14=55

    26+41+55=122