Задача. В первый день га элеватор отпраыили зерно на 7 грузовиках машин по 627 ц в каждой, а во второй на 5 машинах по 723 цв каждой на сколько больше зерна отправили в первый раз чем во второй.

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 19:57
    0
    В первый раз отправили 7*627=4389 ц

    во второй раз 5*723=3615 ц

    4389-3615=774 ц

    на 774 центнера больше