Увеличить на 13480 разность чисел12620 и 600

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 07:44
    0
    12620-600=12020

    12020+13480=25500
  2. 9 июля, 09:20
    0
    (12620-600) + 13480=25500