Для изготовления напитка взяли 2 л малинового сиропа по цене 43 руб. за 1 л и 23 л родниковой воды по цене 3 руб. за 1 л. Какова цена 1 л получившегося напитка?

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 09:39
    0
    1) 43*2=86 2) 3*23=69 3) 86+69=155 4) 155:25=6,2
  2. 24 апреля, 10:22
    +1
    1) 2*43=86 2) 23*3=69. 3) 86+69=155 4) 23+2=25 5) 155:25=62 ответ: цена одного литра получившегося напитка 62 руб.