Найдите число: половина которого равна 1/6.

2. треть которого равна 1/2.

3.2/3 которого равны 2/3.

4.1/4 которого равна 1/8

/ = дробь

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 18:34
    0
    1. 1/6*2=1/3

    2. 1/2*3=3/2

    3 ...