Парк культуры и отдыха прямоугольной формы имеет площадь 21 га. определите периметр парка, если его ширина равна 250 м

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 00:54
    0
    21 га = 21000 м

    21000:250=84 (м) вторая сторона

    (250+84) * 2 = 668 (м) периметр
  2. 22 февраля, 01:03
    0
    21 га=21000 в кв

    21000/250=84

    (250+40) * 2=580

    вроде так